Здравствуйте.
Если долг за вами не числится, то вы совершенно правильно обратились в полицию, вы должны были зарегистрировать заявление.
Кроме того, вам следует запросить в банке, на который ссылается агенство, справку о погашении кредита. Это документ, который свидельствует о том, что вы свои обязательства исполнили (если вы вообще брали кредит в банке, на который ссылается агентство).Справка должна быть оформлена соответствующим образом и подписана руководителем (кредитного отдела или выше), на справке должна быть поставлена печать банка.
Если справку не дают, отправляйте жалобу в территориальное учреждение Банка России (Центробанка РФ) в том регионе, где находится банк, выдавший вам кредит.
Относительно угроз со стороны коллекторского агентства.
Вы вправе обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор) с жалобой на коллекторское агенство которое донимает вас смс, звонками и угрозами, возможно, если вы заплатили все кредиты, то имеет место недобросовестность и злоупотребление своими полномочиями со стороны агенства (возможно вымогательство, в этом случае пусть разбираются в полиции.)
Если не будет со стороны полиции действий, обращайтесь в прокуратуру, в том числе с жалобой на полицию, которая должна обязательно принять решение по вашему заявлению (возбудить уг. дело или отказать в возбуждении и прислать вам такое решение).